Eule,
Ende 19. Jh., Terrakotta, farbig staffiert, Glasaugen, HÖhe 43,5 cm, Modellnr. 141, Pressstempel MADE IN AUSTRIA, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.11.2017 - 14:01
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Eule,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.11.2017 - 14:01 |
Prohlídka: | online |